Unsere Löwen

VERTRIEB / PROJEKTLEITUNG PRINTING & DOCUMENT SOLUTIONS

Silke Menzinger

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-18
Mobil: +49 (0) 172/6028846
s.menzinger@haingmbh.de

Ali Walther

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-17
Mobil: +49 (0) 163/8092272
a.walther@haingmbh.de

René Vrecl

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-13
Mobil: +49 (0) 163/8092291
r.vrecl@haingmbh.de

Christian Scholz

Vertrieb | Printing Solutions

Mobil: +49 (0) 162/1873408
c.scholz@haingmbh.de

Robert Jahn

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-10
Mobil: +49 (0) 163/8060810
r.jahn@haingmbh.de

Michael Janczyk

Projektleiter (IHK) | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-11
m.janczyk@haingmbh.de

VERTRIEB / BÜROEINRICHTUNG

Thomas Scheer

Abteilungsleitung| Büroeinrichtung Gepr. Arbeitsplatzexperte (MUBA) Zert. Ergonomiecoach IGR

Tel.: +49 (0) 69/800770-15
Mobil: +49 (0) 177/2595495
t.scheer@haingmbh.de

Annegret Dienemann

Vertrieb| Büroeinrichtung Gepr. Arbeitsplatzexpertin (MUBA) Ergonomieberaterin

Tel.: +49 (0) 69/800770-29
Mobil: +49 (0) 163/8060829
a.dienemann@haingmbh.de

Matija Kusek

Vertrieb| Büroeinrichtung Gepr. Arbeitsplatzexperte (MUBA) Ergonomieberater

Tel.: +49 (0) 69/800770-25
Mobil: +49 (0) 151/15363817
m.kusek@haingmbh.de

SERVICE / PRINTING

Thorsten Krienke

Serviceleiter | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
t.krienke@haingmbh.de

Michael Hain

Service| Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
m.hain@haingmbh.de

Ricardo Martin

Service| Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-17
r.martin@haingmbh.de

Hans-Jürgen Schütz

Service| Büroeinrichtung

Tel.: +49 (0) 69/800770-24
hj.schuetz@haingmbh.de

Michele De Palo

Service| Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
m.depalo@haingmbh.de

Antonio Rogulj

Service| Printing & Service Solutions | Auszubildender

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
a.rogulj@haingmbh.de

Sebastian Häfner

Central Technical Service

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.haefner@haingmbh.de

Daniel Tesfamichael

Service| Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
d.tesfamichael@haingmbh.de

 

 

SERVICE / DOCUMENT SOLUTIONS

Sven Koerth

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.koerth@haingmbh.de

Daniel Göddert

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
d.goeddert@haingmbh.de

Sascha Sturm

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.sturm@haingmbh.de

BACK OFFICE

Claudia Fleckenstein

Back Office | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-27
c.fleckenstein@haingmbh.de

Stephanie Ricker

Back Office | Büroeinrichtung
Tel.: +49 (0) 69/800770-24
s.ricker@haingmbh.de

Jürgen Nowak

Back Office | Büroeinrichtung
Tel.: +49 (0) 69/800770-21
j.nowak@haingmbh.de

Martina Demmert

Back Office | Bürobedarf/-Technik

Tel.: +49 (0) 69/800770-23
m.demmert@haingmbh.de

Beate Diehl

Back Office| Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-12
b.diehl@haingmbh.de

LOGISTIK

Jörg Steiner

Lager & Logistik

Tel.: +49 (0) 69/800770-0
j.steiner@haingmbh.de

 

 

BUCHHALTUNG

Ingrid Martin

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 69/800770-14
i.martin@haingmbh.de

Sara Pittello

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 69/800770-26
s.pittello@haingmbh.de

 

GESCHÄFTSLEITUNG

Dipl.-Ing. Maurizio Pittello

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 69/800770-20
m.pittello@haingmbh.de

 

 

Starke Partner für beste Lösungen