Unsere Löwen

VERTRIEB / PROJEKTLEITUNG PRINTING & DOCUMENT SOLUTIONS

Silke Menzinger

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-18
Mobil: +49 (0) 172/6028846
s.menzinger@haingmbh.de

Ali Walther

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-17
Mobil: +49 (0) 163/8092272
a.walther@haingmbh.de

Thomas Holecz

Vertrieb | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-13
t.holecz@haingmbh.de

Michael Janczyk

Projektleiter (IHK) | Printing & Document Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-11
m.janczyk@haingmbh.de

VERTRIEB / BÜROEINRICHTUNG

Thomas Scheer

Abteilungsleitung | Büroeinrichtung Gepr. Arbeitsplatzexperte (MUBA) Zert. Ergonomiecoach IGR

Tel.: +49 (0) 69/800770-15
Mobil: +49 (0) 177/2595495
t.scheer@haingmbh.de

Annegret Dienemann

Vertrieb | Büroeinrichtung Gepr. Arbeitsplatzexpertin (MUBA) Ergonomieberaterin

Tel.: +49 (0) 69/800770-29
Mobil: +49 (0) 163/8060829
a.dienemann@haingmbh.de

SERVICE / PRINTING

Thorsten Krienke

Serviceleiter | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
t.krienke@haingmbh.de

Michael Hain

Service | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
m.hain@haingmbh.de

Ricardo Martin

Service | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-17
r.martin@haingmbh.de

Hans-Jürgen Schütz

Service | Büroeinrichtung

Tel.: +49 (0) 69/800770-21
hj.schuetz@haingmbh.de

Michele De Palo

Service | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
m.depalo@haingmbh.de

Antonio Rogulj

Service | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
a.rogulj@haingmbh.de

Sebastian Häfner

Central Technical Service

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.haefner@haingmbh.de

Alexander Schmelzer

Service | Printing & Service Solutions | Auszubildender

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
a.schmelzer@haingmbh.de

 

 

SERVICE / DOCUMENT SOLUTIONS

 
 

Sven Koerth

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.koerth@haingmbh.de

Daniel Göddert

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
d.goeddert@haingmbh.de

Sascha Sturm

Document System Consultant

Tel.: +49 (0) 69/800770-16
s.sturm@haingmbh.de

BACK OFFICE

Claudia Fleckenstein

Back Office | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-27
c.fleckenstein@haingmbh.de

Francesca Bousdros

Back Office | Büroeinrichtung

Tel.: +49 (0) 69/800770-24
f.bousdros@haingmbh.de

Jürgen Nowak

Back Office | Büroeinrichtung

Tel.: +49 (0) 69/800770-21
j.nowak@haingmbh.de

Aresou Shahidi Razvani

Back Office | Printing & Service Solutions

Tel.: +49 (0) 69/800770-12
a.shahidi-razvani@haingmbh.de

Valentina Rehrmann

Back Office | Printing & Service Solutions | Auszubildende

Tel.: +49 (0) 69/800770-10
v.rehrmann@haingmbh.de

BUCHHALTUNG

Ingrid Martin

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 69/800770-14
i.martin@haingmbh.de

Sara Pittello

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 69/800770-26
s.pittello@haingmbh.de

 

GESCHÄFTSLEITUNG

Dipl.-Ing. Maurizio Pittello

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 69/800770-20
m.pittello@haingmbh.de

 

 

Starke Partner für beste Lösungen